МБУДО СДЮСШОР № 8 "Союз"

Новости

Отличный подарок к Новому Году!

16-17 декабря воспитанники МБУДО СДЮСШОР №8 «Союз» отделения рукопашного боя, приняли участие во Всероссийском турнире по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет в г. Дзержинск.
Данные соревнования, по всеобщему признанию, являются самыми сильными среди соревнований такого ранга. Для проверки своих возможностей, а также завоевать право на участие в Первенстве России сюда приезжают из многочисленных регионов, более 400 человек.
С первых же боев был задан тон на упорные, бескомпромиссные поединки.
Все хотели выиграть, никто не хотел уступать. Состав команд был очень сильным. В соревновании принимало участие немало бойцов – участников первенства мира. Но недаром говорится: «Чем сильнее соперник – тем сильнее мы». Было тяжело, наши ребята, проявив выдержку и показав все самое лучшее, что умеют на данный момент, выступили достойно.
1 место:
Егор Важин, Дарья Чернякина, Захар Фисенко, Бабакиши Мамедов. Захар все свои поединки закончил досрочно: два – болевым приемом, один – нокаутом! Мамедов - боец, выступавший в самом легком весе, показал отличную технику, уверенно выиграл все поединки, а в финале, с разгромным счетом 10:0. В результате он получил заслуженный приз «За лучшую технику». Супер!
2 место:
Дмитрий Якушев, Семён Кателевский.
3 место:
Владимир Мокров, Виолетта Ромашова, Марат Азбуханов, Закир Алимов.
Данные соревнования были последними в 2017 году. Был подведен итог всех выступлений за текущий период. Своими результатами и ходом поединков наши юноши и девушки показали хороший уровень подготовленности, в тоже же время позволили увидеть то, над чем необходимо еще поработать. Все они завоевали право на участие в Первенстве России весной следующего года. Впереди их ждут кропотливые тренировки, работа над ошибками и главный турнир сезона. Удачи вам, ребята! С Наступающим Новым 2018 годом!