МБУДО СДЮСШОР № 8 "Союз"

Новости

21 Октября 2017 г. в Уфе прошло Первенство России по MMA среди юношей 14-15 лет. Воспитанники школы Олимпийского резерва "Союз" отделения рукопашный бой в составе сборной Самарской области по MMA завоевали три медали (1 золото, 1 серебро, 1 бронзу): 1 место в весовой категории до 57 кг (Юрий Гладкой) 2 место в весовой категории до 52 кг (Вячеслав Пожарский) 3 место в весовой категории до 40 кг (Леонид Морозов) Хорошие поединки показали и остальные спортсмены нашей команды. Благодаря этим результатам, Сборная Самарской области по ММА, заняла 4 место в общекомандном Первенстве из 24 субъектов России, совсем немного не дотянув до командного пьедестала. Стоит отметить что на данном Первенстве, наш чемпион Юрий Гладкой был награждён специальным призом «За лучшую технику», так как все свои поединки, он выиграл досрочно, различными болевыми приёмами. Огромное спасибо тренеру Владимиру Викторовичу Цибарту за подготовку ребят! Поздравляем наших воспитанников и желаем им дальнейших побед.

#тглспорт #tglsport #soyuztlt #союзтлт #шбисоюз #европаазия #союз #вместесила #тольятти #рукопашныйбой #рукопашный бой

Категория: Мои статьи | Добавил: Soyuz (25.10.2017)
Просмотров: 38 | Рейтинг: 0.0/0